ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Новогодний конкурс «Картина любимого аромата», итоги

Новогодний конкурс «Картина любимого аромата», итоги

Новогодний конкурс «Картина любимого аромата», итоги

Вот и закончился наш новогодний ароматный конкурс. Выражаем благодарность всем участникам за творчество и полет фантазии!

Приз по выбору партнера конкурса марки селективной парфюмерии Nikkos-Oskol Fragrance получает Кондратьева Юлия – вкрадчивый, волнующий, дразнящий, дурманящий, живительный, колдовской, нежный, неизгладимый, неизъяснимый, непередаваемый, опьяняющий, пленительный, сладостный, томительный, томный, чудный, дорогой, благородный аромат Fragrance £ 15 (100 мл).

Второй приз был определен при помощи генератора случайных чисел. Победительницей стала Осипова Екатерина, участница №1. Она также получает в подарок аромат мечтаний, лета, надежд... Fragrance £ 47 (100 мл) .

Все остальные участники конкурса также не останутся без подарков - марка селективной парфюмерии Nikkos-Oskol Fragrance дарит всем пробники ароматов.

Nikkos-Oskol Fragrance - нишевая (селективная) парфюмерия, которая создана для истинных гурманов запаха. Если вы хотите быть неповторимой и запоминающейся, давно мечтали иметь свой собственный эксклюзивный парфюм, то селективный аромат от Nikkos-Oskol Fragrance – именно то, что вам нужно. Наша парфюмерия изготовлена по оригинальной рецептуре и не содержит в себе спирт. В отличие от спиртовой парфюмерии, она не сушит, а наоборот, увлажняет кожу, придавая ей нежный аромат. Все ингредиенты, входящие в состав парфюмерии, произведены во Франции и Германии. Для изготовления нашей  парфюмерии мы отбираем необыкновенные  ароматы, и необязательно только сверхсложные парфюмерные композиции, трудно восприимчивые и непонятные. Это может быть достаточно простой аромат, едва коснувшись которого, обретаешь  истинное наслаждение и бурю эмоций. Официальные сайты NIKKOS-OSKOL FRAGRANCE: www.fragranikks.ru; www.nikkos-oskol.ru.

Комментарии

  3 комментария
Екатерина766723.01.2013 | 21:40
Ух тыы))) Спасибо, первый раз выиграла конкурс:) У меня вопрос, как со мной свяжутся?:) Я забыла написать номер телефона, когда заполняла анкету и послала его отдельным сообщением, если что, могу переслать:)Осипова Екатерина
Редакция24.01.2013 | 09:46
Екатерина, на ваш эл. адрес было отправлено письмо с информацией о получении приза. Вы его получили?
Екатерина766724.01.2013 | 22:51
Получила, спасибо)

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера