ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Новогодний конкурс «Картина любимого аромата»

Новогодний конкурс «Картина любимого аромата»

Новогодний конкурс «Картина любимого аромата» от марки селективной парфюмерии Nikkos-Oskol Fragrance.

Марка селективной парфюмерии Nikkos-Oskol Fragrance и портал Irkfashion.ru объявляют творческий конкурс для ценителей эксклюзивной парфюмерии - «Картина любимого аромата».

 

Участникам конкурса необходимо составить коллаж-ассоциацию, передающий ощущение от любого из 10 ароматов линии «Fragrance £», опираясь лишь на их ОПИСАНИЕ. В коллаже обязательно должен присутствовать образ героини – женщины, для которой мог бы быть создан этот аромат.

Присылайте ваши работы по адресу beauty@irk-fashion.ru с пометкой «Конкурс». Обязательно напишите, какой именно аромат вас вдохновил на создание коллажа-ассоциации, а также – укажите свой контактный телефон и ФИО. Работы принимаются до 20 января (12-00). Требования к изображению: качество фото – не менее 300 точек dpi, 500 Кбайт. Максимальное количество работ от одного участника - 3 коллажа. Подведение итогов 23 января.

ПРИЗЫ! Первый приз вручается по выбору партнера конкурса – победитель получит аромат (100 мл), которому посвящена его работа. Второй победитель определяется при помощи генератора случайных чисел – и это также аромат (100 мл), которому посвящена победившая работа. Количество коллажей от одного участника не влияет на шансы при розыгрыше, т.к. они будут считаться за один. Видеозапись розыгрыша будет выложена на сайте.

Nikkos-Oskol Fragrance - нишевая (селективная) парфюмерия, которая создана для истинных гурманов запаха. Если вы хотите быть неповторимой и запоминающейся, давно мечтали иметь свой собственный эксклюзивный парфюм, то селективный аромат от Nikkos-Oskol Fragrance – именно то, что вам нужно. Наша парфюмерия изготовлена по оригинальной рецептуре и не содержит в себе спирт. В отличие от спиртовой парфюмерии, она не сушит, а наоборот, увлажняет кожу, придавая ей нежный аромат. Все ингредиенты, входящие в состав парфюмерии, произведены во Франции и Германии. Для изготовления нашей  парфюмерии мы отбираем необыкновенные  ароматы, и необязательно только сверхсложные парфюмерные композиции, трудно восприимчивые и непонятные. Это может быть достаточно простой аромат, но едва коснувшись которого, обретаешь  истинное наслаждение и бурю эмоций. Официальные сайты NIKKOS-OSKOL FRAGRANCE: www.fragranikks.ru; www.nikkos-oskol.ru.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера