Поиск

II Международный Чемпионат «В мире стиля и красоты». Награждение победителей.

01.12.2011

 

 

 

 

 

В международном выставочном комплексе СибЭкспоЦентр 16-17 ноября прошло грандиозное мероприятие – II Международный Чемпионат «В мире стиля и красоты».  114 мастеров из Иркутска и области, Республики Бурятии, Забайкальского края, Республики Саха Якутия, из КНР г. Хэйхэ приняли участие в Чемпионате. Большое количество мастеров заочно приняли участие в фотоконкурсах «Создай свое портфолио» и «Ногти в готовом образе клиента».  Впервые в Иркутске стартовал конкурс по наращиванию ресниц - отборочный тур на II Международный Фестиваль «Колибри Фест» г. Москва, который вызвал огромный интерес среди мастеров новой модной профессии  - Lash-мейкер.

Данное событие состоялось благодаря официальной поддержке Администрации г. Иркутска и ОАО СибЭкспоЦентр, организаторами выступили: учебный центр компании ОлеХаус – г. Иркутск, студия Авеню 11, НОУ СПО «Колледж управления и предпринимательства» при САПЭУ, тренинговый центр «Место под солнцем». Генеральные спонсоры: конкурс по ногтевому сервису - компания Kinetics, г. С-Петербург. Конкурс по наращиванию ресниц - Компания IRISK professional г. Москва.

 

Судейская коллегия по ногтевому сервису:

Корчагин Сергей Николаевич г. Москва, председатель судейской коллегии, почетный судья INES, Руководитель проекта ClinestiQ, директор образовательных программ Академии Нейл Арт, автор эксклюзивных технологий и статей в профессиональной прессе, лектор и ведущий курс Академии Нейл Арт - ClinestiQ в профессиональных школах Финляндии, действительный член национального судейского  комитета, номинант премии 10 лучших судей России и Джадж Топ Тэн 2011 г.

Кирпичева Ирина Борисовна, г. Нижний Новгород, действительный судья INES, руководитель представительства ОлеХаус - Нижний Новгород, судья национальных конкурсов, конкурсный тренер.

Саламатова Ольга Викторовна, г. Иркутск, судья квалификационного цикла, призер национальных конкурсов, сертифицированный преподаватель Kinetics Nail Academy, Арт-директор учебного центра Нейл-Бьюти.

В номинациях (очное участие) были определенны следующие победители:

  • Моделирование ногтей по акриловой технологии – мастер: 1 место - Кузьмина Мария (Иркутск), 2 место - Корнакова Анна (Улан-Удэ), 3 место - Шипицина Ольга (Иркутск).       
  • Моделирование ногтей по акриловой технологии – дебют: 1 место - Провада Анастасия (Иркутск), 2 место - Токарева Ирина (Иркутск), 3 место - Колесникова Татьяна (Ангарск).               
  • Моделирование ногтей по гелевой технологии – мастер: 1 место - Шипицына Ольга (Иркутск), 2 место - Кузьмина Мария (Иркутск), 3 место - Шамсутдинова Татьяна (Иркутск).           
  • Моделирование ногтей по гелевой технологии – дебют:   1 место - Провада Анастасия (Иркутск), 2 место - Холодова Юля (Иркутск), 3 место - Хаснутдинова Виктория (Иркутск).           
  • Дизайн ногтей. Салонный аквариумный дизайн – мастера: 3 место - Светлакова Светлана  (Усолье-Сибирское).
  • Дизайн ногтей. Салонный аквариумный дизайн – юниоры: 1 место - Гонтаренко Елена (Иркутск), 2 место - Тюшкевич Елена (Иркутск), 3 место - Пнева Екатерина (Иркутск).        
  • Роспись на смоделированных ногтях – мастера: 2 место - Светлакова Светлана (Усолье-Сибирское), 3 место - Меренкова Екатерина (Иркутск).
  • Роспись на смоделированных ногтях – юниоры: 2 место - Пнева Екатерина (Иркутск), 3 место - Тюшкевич Елена (Иркутск).              
  •  Дизайн ногтей. Mix Media – мастера: 1 место - Горбачева Ольга (Иркутск   ), 2 место - Гашинова Анна (Иркутск), 3 место - Кузьмина Мария (Иркутск).           
  • Трехмерный дизайн – мастера: 1 место - Горбачева Ольга (Иркутск), 2 место - Маркевич Олеся (Иркутск), 3 место - Раткевич Ирина (Шелехов).          
  • Салонное Моделирование – мастера: 3 место - Домашева Ольга   (Иркутск).
  • Салонное Моделирование – дебют: 1 место - Шушанян Нара (Иркутск), 2 место - Русанова Светлана (Иркутск), 3 место - Холодова Юлия (Иркутск).
  • Современный маникюр в салоне – мастера: 1 место - Коноваленкова Анастасия (Иркутск), 2 место - Гранина Марина (Иркутск), 3 место - Пукало Татьяна (Иркутск).        
  • Современный маникюр в салоне – дебют: 1 место - Супрунюк Мария (Иркутск), 2 место - Буторина Анна (Иркутск), 3 место - Дианова Елена (Иркутск).

Гран-При:

  • Дизайн – мастера - Горбачева Ольга
  • Моделирование – мастера - Шипицына Ольга
  • Моделирование – дебют - Провада Анастасия
  • Салонный дизайн – мастера - Светлакова Светлана
  • Салонный дизайн – юниоры – Пнева Екатерина

Имена победителей и их работы в номинации Фотоконкурс (заочное участие) можно посмотреть здесь – Итоги «Фотоконкурс».

Судейская коллегия по наращиванию ресниц:

Ева Бонд, г. Москва, Lash-мейкер, ведущий технолог компании Irisk Professional, судья международного чемпионата «Колибри Фест» г. Москва.

Наталья Даниловцева г. Иркутск, руководитель представительства Make-Up Atelier (г. Иркутск), сертифицированный преподаватель школы профессионального визажа.

Были определенны победители:

  • Поресничное наращивание – мастер:  1 место - Тарнуева Татьяна.
  • Поресничное наращивание – юниор: 1 место – Митюкова Екатерина, 2 место – Евдокимова Елена, 3 место – Лорай Людмила, 4 место – Биткова Наталья.
  • Декоративное наращивание – мастер: 1 место – Маркевич Олеся, 2 место – Тарнуева Татьяна.
  • Декоративное наращивание – юниор: 1 место - Митюкова Екатерина.                 
  • 3D – мастер: 2 место – Тарнуева Татьяна.
  • 3D – юниор: 1 место – Митюкова Екатерина, 2 место – Евдокимова Елена.

Организаторы выражают огромную признательность всем спонсорам, благодаря которым, праздник состоялся, и призовой фонд Чемпионата превысил 350 тыс. руб. Спонсорами и партёрами Чемпионата выступили: компания CNI, ORLY, Dance Legend, Mavala, компания «В Мире красоты», Тонус клуб, рекламное агентство «Айсберг», компания ОлеХаус, Irisk Professional, студия туристических услуг «Рио Рита», журнал «Свадебный салон», студия «Нейл Бьюти»,  женский интернет портал «Страна Красоты», ПроФотоЦентр «Оригинал», Факультет сервиса и рекламы, КАИР,  ресторан-клуб «Изюм», салон цветов «ИЗА». Информационными спонсорами выступили: журнал «Shop and Go», журнал «Шоколад», интернет портал irkfashion, сайт 100 друзей,  дисконтная система «Сибирь», сайт «Страна красоты», журнал «Ногтевой Сервис», журнал «Nailure».

Торжественное награждение было полно шикарных подарков и сюрпризов.  После чаепития с наивкуснейшем тортом от фабрики вкусной жизни «Мария» всех участников и гостей у входа ждал автобус по маршруту СибЭкспоЦентр – Ночной Клуб.

Рады будем встретиться вновь в весеннем отборочном Чемпионате на Nail Expo 2012. Подробная информация на сайте www.konkurs-irkutsk.ru.


  0 комментариев
Имя
Код


Instagram