Поиск

Итоги II Международного Чемпионата «В мире стиля и красоты» по ногтевому сервису

26.11.2011

16-17 ноября 2011 г. в рамках выставки «Мир стиля и красоты 2011» (Иркутск, СибЭкспоЦентр) состоялся II Международный Чемпионат «В мире стиля и красоты» по ногтевому сервису и наращиванию ресниц.

Организаторами конкурса выступили: студия «Авеню11»,  Учебный Центр Компании ОлеХаус-Иркутск, НОУ СПО «Колледж управления и предпринимательства» при САПЭУ, Тренинговый центр «Место под Солнцем», при официальной поддержке Администрации г. Иркутска.

Генеральным профессиональным спонсором конкурса по нейл-дизайну стала Компания Kinelics.

Призовой фонд Чемпионата составил более 350 000 р.

Конкурс по ногтевому сервису состоял из двух направлений: очное участие и фотоконкурс (заочное участие).

Принять участие в Фотоконкурсе могли любые мастера по моделированию и росписи ногтей. Наличие диплома об окончании какого-либо профессионального учебного заведения не являлось обязательным условием.

Представляем вашему вниманию работы победителей и участников Фотоконкурса в двух номинациях:

  • Создай свое портфолио
  • Ногти в готовом образе клиента

Победителями в номинации "Создай свое портфолио" стали:

1 место - Беличенко Анастасия (г. Чита)

2 место - Полевшикова Надежда (г. Нерюнгри), Далбаева Надежда (г. Улан-Удэ)

3 место - Полевшикова Надежда (г. Нерюнгри), Раткевич Ирина (г. Шелехов) и Вишневская Евгения (г. Иркутск)

Подарками "за оригинальность" были награждены: Черенцова Наталья (г.Иркутск, 2 дизайна) и Шадамкина Ирина (1 дизайн).

Работы участников конкурса в номинации "Создай свое портфолио":

Слева на право: Варфоломеева Наталья (г. Иркутск, 3 дизайна), Вишневская Евгения (г. Иркутск, 1 дизайн), Горковенко Наталья (г.Чита, 3 дизайна), Григорьева Наталья (г. Улан-Удэ, 1 дизайн), Гузенко Оксана (г. Иркутск, 1 дизайн), Закаблукова Ирина (г. Иркутск, 1 дизайн), Куимова Виктория (г. Иркутск, 1 дизайн), Раткевич Ирина (г. Шелехов, 2 дизайна), Третьякова Екатерина (г. Чита, 1 дизайн), Черенцова Наталья (г. Иркутск, 1 дизайн), Шадамкина Ирина (г. Иркутск, 1 дизайн) и Юркова Екатерина (г. Иркутск, 1 дизайн).

Победителями в номинации "Ногти в готовом образе клиента" стали: 

1 место - Федонова Ольга (г. Ангарск)

2 место - Федонова Ольга (г. Ангарск), Лаптова Маргарита (г. Улан-Удэ)

3 место - Светлакова Светлана (г. Усолье-Сибирское), Провада Анастасия (г. Иркутск) и Хангаева Наталья (г. Улан-Удэ)

 

Работы участников конкурса в номинации "Ногти в готовом образе клиента":

Слева на право: Бурлева Лариса (г. Иркутск), Гашинова Анна (г. Иркутск), Домашева Ольга (г. Иркутск), Коноваленкова Анастасия (г. Иркутск), Кухтина Александра (г. Иркутск), Милуш Светлана (г. Иркутск), Федонова Ольга (г. Ангарск, 1 работы) и Юркова Екатерина (г. Иркутск).

Победителями в номинации "Декоративное наращивание ресниц" стали: 

1 место - мастер Маркевич Олеся

1 место - юниор Митюкова Екатерина 

2 место - мастер Тарнуева Татьяна



  0 комментариев
Имя
Код


Instagram