Поиск

IV Международный Чемпионат «В мире стиля и красоты», итоги и победители

28.11.2013

IV Международный Чемпионат

«В мире стиля и  красоты», итоги и победители

В международном выставочном комплексе СибЭкспоЦентр 16-17 ноября успешно состоялся IV Международный Чемпионат «В мире стиля и красоты». 

Организаторами выступили: учебный центр компании «ОлеХаус – Иркутск», студия Авеню 11, НОУ СПО «Колледж управления и предпринимательства» при САПЭУ, компания «Место под солнцем». Чемпионат прошел при официальной поддержке Администрации г. Иркутска и ОАО СибЭкспоЦентр.

В Чемпионате, который является отборочным туром на фестиваль красоты «Невские берега» (Санкт-Петербург),  приняли участие мастера из Иркутска и Иркутской области, Республики Бурятии, Забайкальского края, Республики Саха Якутии, Красноярского края.

По результатам Чемпионата победители всех номинаций получили специальный приз – подарочные  сертификаты, дающие право на бесплатное участие в открытом чемпионате по парикмахерскому  искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы.

Фаворитами конкурса стали номинации: конкурс среди салонов красоты Fashion Look и боди-арт, которые проводились впервые.  Эти номинации собрали огромное количество зрителей, а судейство отметило высокий уровень и мастерство участников.  

Много ценных, памятных  подарков и денежных призов было вручено  мастерам благодаря уважаемым спонсорам и организаторам Чемпионата.

Было присуждено несколько гран–при по сумме баллов:

  • Номинация Fashion Look – рекламный пакет на сумму 25 000 руб.
  • Номинация Боди Арт - денежный приз 10 000 руб.
  • Номинация Наращивание ресниц - денежный приз 10 000 руб.
  • Номинации моделирование ногтей – ювелирный комплект из драгоценных камней.
  • Номинации дизайн ногтей – ювелирный комплект из драгоценных камней.
  • Номинации салонный дизайн ногтей – ювелирный комплект из драгоценных камней.
  • Номинация визаж – подарочный сертификат от туристической фирмы «Рио Рита».

Благодарим всех судей, приехавших на IV Чемпионат «В мире стиля и красоты» с разных уголков России.

Судейская коллегия по ногтевому сервису:

Председатель судейской коллегии Билевич Мария Геннадьевна, руководитель учебного центра компании «ОлеХаус-Новосибирск», обладатель Международной премии «Лучший преподаватель года» (г. Франкфурт на Майне, 2003 г.), тренер и судья национальных межрегиональных конкурсов.

Топчий Инга, многократный победитель Российских конкурсов и Международных конкурсов, судья национальных и международных соревнований преподаватель компании ONS.

Саламатова Ольга Викторовна (г. Иркутск) - судья квалификационного цикла, призер национальных конкурсов, сертифицированный преподаватель Kinetics Nail Academy, арт-директор учебного центра Нейл-Бьюти.

Призерами стали:

Моделирование ногтей по акриловой технологии: мастера Маркевич Олеся (1 место, Иркутск), Кокоурова Надежда (2 место, Иркутск), Пивоварова Ольга (3 место, Куйтун).                             

Моделирование ногтей по гелевой технологии: мастера Маркевич Олеся (1 место, Иркутск), Кокоурова Надежда (2 место, Иркутск), Ермолаева Ольга (3 место, Красноярск);

Моделирование ногтей по гелевой технологии: дебют - Кокошко Ксения (2 место, Иркутск).

Моделирование ногтей декоративный френч: мастера Кокоурова Надежда (1 место, Иркутск), Маркевич Олеся (2 место, Иркутск), Кузьмина Мария (3 место, Иркутск).

Салонное моделирование: мастера Пашкина Ольга (1 место, Иркутск), Ермолаева Ольга (2 место, Красноярск), Лейбкович Ульяна (3 место, Иркутск);

Салонное моделирование: дебют - Филипова Светлана (1 место, Усолье-Сибирское), Даниленко Евгения (2 место, Иркутск).

Современный  маникюр в салоне: мастера Коноровская Екатерина (1 место, Иркутск), Ермолаева Ольга (2 место, Красноярск), Юркова Екатерина (3 место, Иркутск);

Современный  маникюр в салоне: юниор Комарицина Татьяна (3 место, Иркутск);

Современный  маникюр в салоне: дебют Иванова Анастасия (1 место, Иркутск), Какошко Ксения (2 место, Иркутск);

Лак-гель: мастера Кокоурова Надежда (1 место, Иркутск), Маркевич Олеся (2 место, Иркутск), Юркова Екатерина (3 место, Иркутск);

Лак-гель: дебют Самохвалова Елена (1 место, Иркутск), Яковлева Светлана (2 место, Иркутск), Какошко Ксения (3 место, Иркутск);

Салонный аквариумный дизайн: мастера Маркевич Олеся  (1 место, Иркутск), Вишневская Евгения (2 место, Иркутск),

Попова Тамара (3 место, Слюдянка);

Салонный аквариумный дизайн: юниор Комарицина Татьяна (3 место, Иркутск);

Роспись на смоделированных ногтях: мастера Коротченко Ольга (1 место, Иркутск), Попова Тамара (2 место, Слюдянка), Вишневская Евгения (3 место, Иркутск);

Роспись на смоделированных ногтях: юниор Комарицина Татьяна (2 место, Иркутск);

Mix Media: мастера – Вишневская Евгения (1 место, Иркутск), Семенова Анастасия (2 место, Иркутск);

Трехмерный дизайн: мастера - Вишневская Евгения (1 место, Иркутск), Тюшкевич Алена (2 место, Иркутск);

Фотоконкурс: «Ногти в готовом образе клиента»: Молчанова Анна (1 место, Красноярск);

Фотоконкурс: Создай свое портфолио – Бабенко Екатерина (1 место, Иркутск), Серова Ксения (2 место, Иркутск);

Прикладной дизайн: Провада Анастасия (1 место, Иркутск).

ГРАН-ПРИ и статус лучшего мастера года г. Иркутска завоевали:

Моделирование ногтей – мастер Маркевич Олеся

Салонный дизайн – мастер Попова Тамара

Дизайн ногтей – мастер Вишневская Евгения

Судейская коллегия по наращиванию ресниц:

Наталья Вейнберг, преподаватель и руководитель школы перманентного макияжа «Галатея», рекомендованный специалист международной школы микропигментирования компании «Goldeneye».

Евдокимова Елена, многократный призер региональных конкурсов наращивания  ресниц,  преподаватель-технолог, визажист- стилист, действующий мастер по наращиванию ресниц.

Колесниченко Оксана, мастер-лэшмейкер, художник визажист, нейл дизайнер, стилист, девятикратный победитель российских и международных чемпионатов по ногтевому сервису и визажу, действующий судья чемпионатов по наращиванию ресниц, директор компании «Место под солнцем», основатель авторской школы и студии красоты «Eseniya Sun Beauty School (ESUN)».

Призерами стали:

Декоративное наращивание ресниц «Образ»: Раева Тамара (1 место), Бритвина Александра (2 место), Телегина Виолетта (3 место).

Поресничное наращивание ресниц: мастера – Базаржапова Елена (1 место), Телегина Виолетта (2 место), Раева Тамара (3 место);

Поресничное наращивание ресниц: юниоры – Хрычова Екатерина (1 место), Кузнецова Ольга (2 место);

Объёмное наращивание: мастера – Бритвина Александра (1 место), Раева Тамара (2 место), Телегина Виолетта (3 место);

Объёмное наращивание: юниоры – Кузнецова Ольга (1 место).

ГРАН-ПРИ и статус лучшего мастера года г. Иркутска по наращиванию ресниц завоевала - мастер Раева Тамара.

Судейская коллегия сектора визаж, декоративная косметика и парикмахерское искусство:

Скворцова Галина Викторовна, художник-модельер, мастер международного класса по парикмахерскому  искуству, двухкратный золотой призёр Кубка Иерусалима (Тель-Авив 2011г.), серебрянный призёр Кубка Америки (Аргентина, Буэнос-айрес 2013 г.), золотой призёр чемпионата Европы (г. Москва 2013 г.),  член  сборной  России, региональный тренер и судья Союза парикмахеров и косметологов России (г. Чита).

Видяев Михаил, мастер международного класса по макияжу и боди-арту (г. Москва).

Медведева Оксана – стилист-визажист, мастер перманентного макияжа, победитель международного конкурса Make-up Awards 2013 с присуждением звания Визажист года (г. Иркутск).

Заяц Оксана - стилист-визажист международного класса, эксперт по имиджу, член   общественной палаты (г. Иркутск).

Борщевская Анна - руководитель студии макияжа Studio88 (г. Иркутск).

Цветкова Татьяна - технолог-эксперт бренда OLLIN Professional, выпускница школ My Company (Италия) и  Tagliati X il Succeso (Италия), технолог брендов Screen Professional, Hair Company.

Александр Клоков - мастер-модельер, мастер междунаролного класса, выпускник академий Pivot Point, Тони энд Гай, технолог-эксперт OLLIN Professional и Hair Company.

Захаркина Жанна - мастер-модельер, мастер международного класса, академия Pivot Point, Академия  My Сompany (Италия), технолог-эксперт OLLIN Professional.

Вейнберг Наталья, преподаватель и руководитель Школы перманентного макияжа «Галатея», рекомендованный специалист Международной школы микропигментирования компании «Goldeneye».

Евдокимова Елена, многократный призер региональных конкурсов по наращиванию ресниц,  преподаватель-технолог, визажист- стилист,  действующий  мастер  по наращиванию  ресниц, действующий судья чемпионатов по наращиванию ресниц.

Победителями стали:

Фото «Свадебное плетение»: Новоселова Марина (1 место), Шестюк Анастасия (2 место).

Фотоконкурс «Фантазийный макияж»: Новоселова Марина (1 место), Кондратюк Анна (2 место), Михеева Кристина (3 место).

Боди-арт. Тема: "То ли кошка, то ли  птица,  то ли  женщина  была…".

ГРАН-ПРИ конкурса боди-арт - Кравцова Мария;

За завораживающее дефиле - Дьяконова Надежда;

За  костюм - Кондратюк Анна;

За театральность в образе - Афанасьева Людмила;

За макияж и волю к победе - Нестерова Ксения.

Фантазийный макияж. Тема «Стихии природы». Призером стала - Кондратюк Анна (1 место).

Подиумный макияж: Кондратюк Анна (1 место), Ялалетдинова Юлия (2 место), Мациевская Наталья (3 место).

ГРАН-ПРИ в секции визаж – Кондратюк Анна.

Fashion Look  « Полный модный образ»- конкурс среди салонов красоты.

Победитель - салон красоты «TWIGGY». Директор Балашова Ольга Петровна.

Специальный приз от судейской коллегии за самый узнаваемый образ – образ Odry Hepburn завоевал салон «Beauty Salon». Директор Тимофеева Анна  Александровна.

Cалон «Сливки» - приз за самый динамичный  образ. Директор Бельская  виктория Владимировна.

Салон «HELEN» - приз за креативность. Директор Карташова  Елена Георгиевна.

Салон-парикмахерская «Кокетка» - приз за волю к победе. Директор Шейтельман Евгения Владимировна.

Организаторы выражают огромную признательность всем спонсорам, благодаря которым праздник состоялся. Спонсорами и партнерами Чемпионата выступили: сеть салонов Иль Де Ботэ (Иркутск), компания ORLY (Москва), компания «Веселый праздник» (Иркутск), компания «Александрия» (Иркутск), компания «В Мире Красоты» (Иркутск), компания «Место под Солнцем» (Иркутск), студия «Авеню 11» (Иркутск), ООО «Астория Косметик» (Москва), компания «ДОМИНО» (Москва), корпорация CNI (Краснодар), рекламная группа «Магител» (Иркутск), компания «Август» (Иркутск), Dance Legend (Москва), студия туристических услуг «Рио Рита» (Иркутск), студия макияжа «Studio88», компания «ОлеХаус» (Москва), журнал «Байкальский Свадебный салон», ПроФотоЦентр «Оригинал», компания «Лос- Анджелес»,  салон цветов «ИЗА», школа ногтевых экспертов INES, фестиваль красоты «Невские Берега».

Информационными спонсорами выступили: журнал «Выбирай», интернет-портал Irkfashion.ru, женский интернет-портал «Страна красоты», Ногтевой Сервис, журнал Nailure.

Все участники и победили получили ценные призы и подарки. Завершением грандиозного праздника стало чаепитие с наивкуснейшем тортом от фабрики вкусной жизни «Мария».  

Подробная информация на сайте www.konkurs-irkutsk.ru

 

 

Читайте также

Модный обзор, 10.10.2017
Анна Позякина в образе творческой бабушки
Модный обзор, 06.10.2017
Светлана Кижнерова в образе бабушки-растаманки
Модный обзор, 05.09.2017
Непревзойденно яркий и индивидуальный - M.A.C создает новый образ для современных женщин

  0 комментариев
Имя
Код


Instagram